28/09/2021 , 10:30 (UTC +01:00)ASTA N.93 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE
Banditore
VirtualeStudio d'Arte Borromeo
27/09/2021 , 15:30 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Banditore
VirtualeLivebid
27/09/2021 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
in DirettaAste Boetto
25/09/2021 , 16:00 (UTC +01:00)ASTA 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
in DirettaFelima Art Casa d'Aste
24/09/2021 , 19:00 (UTC +01:00)Dipinti e stampe del XX secolo
in DirettaGuidoriccio Casa d'Aste