mercoledì
6 dicembre 2023
ore 10:30 (UTC +01:00)
martedì 5 dicembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
domenica 3 dicembre 2023 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta di Dipinti e Sculture
De Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 2 dicembre 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA N. 182 - IMPORTANTI DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Vincent Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 30 novembre 2023 ore 20:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Trionfante Antiques
in Diretta -
giovedì 30 novembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)Coralli, Avori e Argenti: capolavori da importanti collezioni italiane - Icone Russe
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 29 novembre 2023 ore 20:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
in Diretta -
mercoledì 29 novembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)Uno storico albergo fiorentino: l'Hotel Morandi alla Crocetta
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 29 novembre 2023 ore 11:00 (UTC +01:00)Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Dams Casa D'aste
in Diretta -
sabato 25 novembre 2023 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta 33 del 25/11/2023 ore 18:00
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 24 novembre 2023 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E COLLEZIONE DI VENTAGLI
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 24 novembre 2023 ore 17:30 (UTC +01:00)#86: Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 23 novembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 275 - Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 21 novembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)ANTIQUARIATO, OGGETTI D'ARTE E UNA SELEZIONE DI ARGENTI
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 16 novembre 2023 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
domenica 19 novembre 2023 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA N°14 ARTE ANTICA, MULTIPLI E CONTEMPORANEO
A&C Casa d'Aste Argenta
in Diretta -
giovedì 9 novembre 2023 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 42 - Arredi di importanti ville italiane, dal '500 al '900: dipinti, sculture, mobili e Art Nouveau
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 8 novembre 2023 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA N. 11 - DIPINTI CON NEVE, PITTURA DEL XIX E DEL XX SECOLO
Trend Casa d’aste
in Diretta -
sabato 4 novembre 2023 ore 14:55 (UTC +01:00)ASTA 41 - Dipinti selezionati del XIX e XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia