Pre-Asta Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta 16g 17h -
Pre-Asta Asta 48 - Dipinti di pregio del XIX e XX secolo
AstaCasa d'aste Santa Giulia
in Diretta 12g 17h -
Pre-Asta ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 11g 18h -
Pre-Asta Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta 10g 12h -
Pre-Asta ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
AstaIl Ponte Casa d'Aste
in Diretta 8g 17h -
Pre-Asta ASTA 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta 7g 19h -
Pre-Asta Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal 500 all'800,ed elementi dell'Art Noveau, Arredi, Argenti, Bronzi
AstaArt International Casa d'Aste
in Diretta 3g 18h -
Pre-Asta DIPINTI DEL XIX SECOLO
AstaTrend Casa d’aste
in Diretta 2g 17h -
Pre-Asta ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
AstaAste Boetto
in Diretta 2g 12h -
Pre-Asta Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
AstaAste Boetto
in Diretta 1g 17h -
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
AstaAste Boetto
in Diretta 17h 24m -
OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
AstaCasa d'Aste Martini
in Diretta -
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo
AstaCasa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
AstaArt La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS
AstaFaraone Casa D’Aste
in Diretta -
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
AstaCasa d'Aste Arcadia
in Diretta -
Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi
AstaTrend Casa d’aste