Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia
Lotto 327 Xavier Yarto 1972, Città del Messico - [Messico] senza titolo acrilico su carta 90x60 cm 2014 firma dell’artista in basso al centro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 328 Xavier Yarto 1972, Città del Messico - [Messico] senza titolo acrilico su carta 90x60 cm 2014 firma dell’artista in basso al centro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 329 Xavier Yarto 1972, Città del Messico - [Messico] senza titolo acrilico su carta 60x90 cm 2014 firma dell’artista in basso a destra certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 330 Naomi Yuki 1970, Osaka - [Giappone] Elements (quadrittico) olio su tela 4 pezzi di f.to 27x27 cm cad. 2015 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 331 Laura Zilocchi 1949, Guastalla (Re) - [Italia] 100-46 olio, sabbia e acrilico su tela 45x60 cm 2013 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 332 Laura Zilocchi 1949, Guastalla (Re) - [Italia] Omaggio a Kandinsky acrilico e pennarello su cartoncino 27x32 cm 2014 firma dell’artista in basso al centro e certificato sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum