Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia
Lotto 169 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] Beauty tecnica mista su tela 60x60 cm 2012 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 170 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] My neo face tecnica mista su tela 60x60 cm 2013 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 171 Erekle Kiparoidze 1990, Tbilisi - [Georgia] Man olio su tela 110x110 cm 2015 firma dell’artista sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 172 Erekle Kiparoidze 1990, Tbilisi - [Georgia] Twins olio su tela 70x50 cm 2015 firma dell’artista sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 173 Erekle Kiparoidze 1990, Tbilisi - [Georgia] Walking man olio su tela 100x70 cm 2015 firma dell’artista sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 174 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 38 olio su tela 60x80 cm 2011 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 175 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 702 olio su tela 90x90 cm 2014 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 176 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 835 olio su tela 120x100 cm 2015 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 177 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 897 olio su tela 100x70 cm 2015 firma dell’artista in basso al centro e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 178 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Dry hands and wet feet olio e acrilico su tela 50x40 cm 2015 firma dell’artista in basso e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista
Lotto 179 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Le freak is chic olio e acrilico su tela 50x40 cm 2015 firma dell’artista in basso al centro e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista
Lotto 180 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Malaysia party boys tecnica mista su tela 70x50 cm 2015 firma dell’artista in basso e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista