Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 85 Diego Sly Colussi 1975, Venezia (Ve) - [Italia] Planet 0 spray su pietra... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 86 Diego Sly Colussi 1975, Venezia (Ve) - [Italia] True gold spray su pietra... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 87 Carlo Corsi 1879, Nizza (Francia) - 1966, Bologna (Bo) - [Italia] Marina a... Stima 10.000,00 / 13.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotto 88 Paolo da San Lorenzo 1935, San Lorenzo in Campo (Pu) - [Italia] Action... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 89 Paolo da San Lorenzo 1935, San Lorenzo in Campo (Pu) - [Italia] Donne del... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 90 Paolo da San Lorenzo 1935, San Lorenzo in Campo (Pu) - [Italia] Fili e forme... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 91 Paolo da San Lorenzo 1935, San Lorenzo in Campo (Pu) - [Italia] Fiori olio su... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 92 Paolo da San Lorenzo 1935, San Lorenzo in Campo (Pu) - [Italia] Natura morta... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 93 Rosihan Dahim 1955, Singapore - [Repubblica di Singapore] Chronicle of Dada... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 94 Rosihan Dahim 1955, Singapore - [Repubblica di Singapore] Dogs of war... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 95 Salvador Dalì 1904, Figueres - 1989, Figueres [Spagna] San Jorje acquaforte... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 96 Giovanni Battista De Andreis 1938, Badalucco (Im) - [Italia] Vaso di fiori... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 85 al 96 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >