Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 73 Eugenio Cerrato 1947, Gravellona Toce (Vb) - [Italia] Dalle torri della notte... Stima 900,00 / 1.100,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 74 Eugenio Cerrato 1947, Gravellona Toce (Vb) - [Italia] Il primo amore acrilico... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 75 Carlo Cherubini 1897, Ancona (An) - 1978, Venezia (Ve) - [Italia] senza... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 76 Alexandru Ciobanu 1988, Dubosaria - [Moldavia] I will take Venice with me... Stima 3.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 77 Alexandru Ciobanu 1988, Dubosaria - [Moldavia] Occhio di bue olio su tela... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 78 Alexandru Ciobanu 1988, Dubosaria - [Moldavia] Schrödinger’s rabbit olio su... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 79 Alexandru Ciobanu 1988, Dubosaria - [Moldavia] Sunshine olio su tela 100x70... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 80 ClitorossoDR 1977, Terlizzi (Ba) - [Italia] Bataclan tecnica mista su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 81 ClitorossoDR 1977, Terlizzi (Ba) - [Italia] In-divenire tecnica mista su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 82 ClitorossoDR 1977, Terlizzi (Ba) - [Italia] Tracce tecnica mista su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 83 Diego Sly Colussi 1975, Venezia (Ve) - [Italia] Graffiti spray su pietra... Stima 750,00 / 900,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 84 Diego Sly Colussi 1975, Venezia (Ve) - [Italia] Over my stone spray su pietra... Stima 750,00 / 900,00 €Base d'asta 350,00 € Lotti dal 73 al 84 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >