Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 Alessio Calega 1982, Firenze (Fi) - [Italia] Possibile inizio tecnica mista... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 50 Alessio Calega 1982, Firenze (Fi) - [Italia] Situazioni tecnica mista su tela... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 51 Alessio Calega 1982, Firenze (Fi) - [Italia] Situazioni tecnica mista su tela... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 52 Domenico Cantatore 1906, Ruvo di Puglia (Ba) - 1998, Parigi (Francia) -... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 53 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Adriatico olio su... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 54 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Nubi di pioggia in... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.750,00 € Lotto 55 Emanuele Cappello 1936, Vittoria (Rg) - [Italia] senza titolo olio su tela... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 56 Emanuele Cappello 1936, Vittoria (Rg) - [Italia] senza titolo olio su tela... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 57 Tonino Caputo 1933, Lecce (Le) - [Italia] Crossing the town olio su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 58 Tonino Caputo 1933, Lecce (Le) - [Italia] Scorcio di architetture acquerello... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 59 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Montserrat olio su tela... Stima 1.500,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 60 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Sunset in San Rosendo... Stima 1.500,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 49 al 60 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >