Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 315 Ernesto Treccani 1920, Milano (Mi) - 2009, Milano (Mi) - [Italia] senza... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 316 Attila Trombetti 1922, Mondovì (Cn) - 2005, Napoli (Na) - [Italia] senza... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 317 Valeriano Trubbiani 1937, Macerata (Mc) - [Italia] senza titolo acquaforte... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 318 Giulio Turcato 1912, Mantova (Mn) - 1995, Roma (Rm) - [Italia] "Serigrafie... Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 319 Ulisse 1957, Osimo (An) - [Italia] La raccolta delle foglie olio su tavola... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 190,00 € Lotto 320 Vincenzo Vavuso 1972, Caserta (Ce) - [Italia] Identità pittoscultura, fusione... Stima 4.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.800,00 € Lotto 321 Rosario Velardi 1943, Palermo (Pa) - [Italia] Medioevalia Tabula XXXXIII... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 322 Dalila Vignetta 1989, Savona (Sv) - [Italia] senza titolo acrilico e silicone... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 323 Dalila Vignetta 1989, Savona (Sv) - [Italia] senza titolo acrilico e rilievi... Stima 750,00 / 900,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 324 Simon Wee Aik Chuan 1946, Singapore - [Repubblica di Singapore] Success 3... Stima 4.000,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 325 Simon Wee Aik Chuan 1946, Singapore - [Repubblica di Singapore] Tao 2... Stima 4.000,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 326 Xel 1975, Torino (To) - [Italia] Sleeping city acrilico su tela 100x100 cm... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotti dal 313 al 324 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >