Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 289 Alessandro Sala 1958, Genova (Ge) - [Italia] Mister Universo acquerello su... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 290 Alessandro Sala 1958, Genova (Ge) - [Italia] Nel villaggio di Namaskar non... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 291 Salvo 1947, Leonforte (En) - 2015, Torino (To) - [Italia] Paesaggio... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 292 Abu Jalal Sarimon 1964, Singapore - [Repubblica di Singapore] Home sweet home... Stima 4.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.800,00 € Lotto 293 Otello Scarpelli 1928-2012, Roma (Rm) - [Italia] Alessandro Manzoni tempera e... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 220,00 € Lotto 294 Sergio Scatizzi 1918, Gragnano (Lu) - 2009, Firenze (Fi) - [Italia] Fiori... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 295 Sergio Scatizzi 1918, Gragnano (Lu) - 2009, Firenze (Fi) - [Italia] Paesaggio... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 296 Sergio Scatizzi 1918, Gragnano (Lu) - 2009, Firenze (Fi) - [Italia] senza... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 297 Giovanni Schiaroli 1949, Senigallia (An) - [Italia] Venezia olio su... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 140,00 € Lotto 298 Stefania Secondini 1966, Jesi (An) - [Italia] Circus linea 2 fotografia su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 299 Stefania Secondini 1966, Jesi (An) - [Italia] Di-segni sulla pietra II... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 300 Stefania Secondini 1966, Jesi (An) - [Italia] Geotermica fotografia su carta... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotti dal 289 al 300 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >