Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 241 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 80x80 cm... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 2.600,00 € Lotto 242 Ramli Nawee 1963, Singapore - [Repubblica di Singapore] Homage to Yusof Ishak... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 243 Adriano Necci 1958, Roma (Rm) - [Italia] My Marilyn cartone decolorato su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 244 Adriano Necci 1958, Roma (Rm) - [Italia] Non penso + a te cartone decolorato... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 245 Ugo Nespolo 1941, Mosso (Bi) - [Italia] Il museo che ti pare litografia 70x50... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 246 Francesca Nicoli 1973, Terni (Tr) - [Italia] Galassie acrilico e foglia oro... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 247 Novecento 1957, San Severino Marche (Mc) - [Italia] senza titolo tecnica... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 248 Novecento 1957, San Severino Marche (Mc) - [Italia] senza titolo tecnica... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 249 Francesco Ottobre 1956, Formia (Lt) - [Italia] Milano centrale tecnica mista... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 250 Francesco Ottobre 1956, Formia (Lt) - [Italia] Times Square tecnica mista su... Stima 1.300,00 / 1.600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 251 Mimmo Paladino 1948, Paduli (Bn) - [Italia] senza titolo tecnica mista su... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 252 Eduardo Palumbo 1932, Napoli (Na) - [Italia] Come una fonte stanca acrilico... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 241 al 252 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >