Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 229 Eugenio Morganti 1973, Lussemburgo (Lussemburgo) - [Italia] Simona Lucidi... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 230 Guido Morichelli 1942, Cingoli (Mc) - [Italia] Emozioni acrilico su tela... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 231 Guido Morichelli 1942, Cingoli (Mc) - [Italia] Fuochi sul mare olio su tela... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 232 Guido Morichelli 1942, Cingoli (Mc) - [Italia] Una città acrilico su carta... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 233 Roberto Moschini 1937, Fabriano (An) - [Italia] senza titolo acquerello e... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 234 Mumari 1965, Reggio Calabria (Rc) - [Italia] Mi illumino d'immenso tecnica... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 235 Anton Zoran Music 1909, Gorizia (Go) - 2005, Venezia (Ve) - [Slovenia] Metà... Stima 11.000,00 / 13.000,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 236 Romano Mussolini 1927, Forlì (Fc) - 2006, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 237 Romano Mussolini 1927, Forlì (Fc) - 2006, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 238 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 65x130 cm... Stima 4.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 239 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 75x75 cm... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 240 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 47x100 cm... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotti dal 229 al 240 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >