Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 13 Philippe Artias 1912, Feurs (Francia) - 2002, Numana (An) - [Francia] senza... Stima 1.300,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.250,00 € Lotto 14 Philippe Artias 1912, Feurs (Francia) - 2002, Numana (An) - [Francia] senza... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 15 Philippe Artias 1912, Feurs (Francia) - 2002, Numana (An) - [Francia] senza... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 16 Philippe Artias 1912, Feurs (Francia) - 2002, Numana (An) - [Francia] senza... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 17 Domenico Asmone 1963, Bologna (Bo) - [Italia] Cromatico rosa olio su tela... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 240,00 € Lotto 18 Domenico Asmone 1963, Bologna (Bo) - [Italia] Cromatico viola olio su tela... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 480,00 € Lotto 19 Fabrizio Balzani 1963, Senigallia (An) - [Italia] Omaggio anonimo olio su... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 20 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Modella china e colori vegetali su... Stima 2.600,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 21 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Rimembranze tecnica mista su fibra... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 22 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Rosso e oro tecnica mista su fibra... Stima 3.200,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 23 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] senza titolo china e colori... Stima 2.600,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 24 Sirio Bellucci 1924, Fabriano (An) - 2013, Macerata (Mc) - [Italia] senza... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 13 al 24 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >