Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 217 Ignazio Mazzeo 1985, Erice (Tp) - [Italia] Adamas Caelestis olio, acrilico e... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 218 Ignazio Mazzeo 1985, Erice (Tp) - [Italia] Fake olio e acrilico su tela 33x55... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 219 Ignazio Mazzeo 1985, Erice (Tp) - [Italia] Winged cam olio e acrilico su tela... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 220 Mauro Mazziero 1966, Recanati (Mc) - [Italia] I fiori di Luigina olio su tela... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 221 Mauro Mazziero 1966, Recanati (Mc) - [Italia] I fiori di Luigina olio su tela... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 222 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Carmen tecnica mista su tela... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 223 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] L'attesa tecnica mista su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 224 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Sospesa in blu olio su tela... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 225 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Studio in rosso olio su tela e... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 226 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Violetta tecnica mista su tela... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 227 Francesco Messina 1900, Linguaglossa (Ct) - 1995, Milano (Mi) - [Italia]... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 228 Randall Morgan 1920, Knightstown (USA) - 1994, Sorrento (Na) - [USA] Natura... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotti dal 217 al 228 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >