Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 181 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Off the wall olio e acrilico... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 182 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Realizing dreams olio e... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 183 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Sattellite Trunk tecnica... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 184 Roberto Lazzarini 1951, Massarosa (Lu) - [Italia] Cappuccetto rosso olio e... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 185 Roberto Lazzarini 1951, Massarosa (Lu) - [Italia] L'invidia olio spatolato su... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 186 Roberto Lazzarini 1951, Massarosa (Lu) - [Italia] Televisione…che passione... Stima 2.000,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 187 Silvio Loffredo 1920, Parigi (Francia) - 2013, Trebiano (Sp) - [Italia]... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 188 Silvio Loffredo 1920, Parigi (Francia) - 2013, Trebiano (Sp) - [Italia]... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 189 Silvio Loffredo 1920, Parigi (Francia) - 2013, Trebiano (Sp) - [Italia] Gatto... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 190 Salvo Lombardo 1948, Favara (Ag) - [Italia] Ballerini olio su tela 50x40 cm... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 191 lorenzoArs 1970, Teramo (Te) - [Italia] Inferno I tecnica mista su tela 40x40... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 192 Alceste Lucentini 1944, Petritoli (Fm) - [Italia] Sogni esplosivi tecnica... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotti dal 181 al 192 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >