Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 145 Franco Gentilini 1909, Faenza (Ra) - 1981, Roma (Rm) - [Italia] Cattedrale... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 146 Mimmo Germanà 1944, Catania (Ct) - 1992, Busto Arsizio (Va) - [Italia]... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.300,00 € Lotto 147 Marco Ghergo 1983, Jesi (An) - [Italia] Chiesa di San Vitale: particolare... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 148 Marco Ghergo 1983, Jesi (An) - [Italia] City china su carta 33x48 cm 2016... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 149 Marco Ghergo 1983, Jesi (An) - [Italia] Via china su carta 33x48 cm 2016... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 150 Giuliano Giganti 1952, Roma (Rm) - [Italia] Figura olio su tavola 25x18 cm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 380,00 € Lotto 151 Laura Gigli 1986, Osimo (An) - [Italia] Freak show vol. 2 olio su tela 80x60... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 152 Paola Grillo 1956, San Giorgio a Cremano (Na) - [Italia] Danzatore turco olio... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 153 Paola Grillo 1956, San Giorgio a Cremano (Na) - [Italia] La rossa tecnica... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 154 Jose Guevara 1926, Huelva - 2010, Huelva [Spagna] Flores olio, combustione... Stima 2.800,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 155 Jose Guevara 1926, Huelva - 2010, Huelva [Spagna] Las mujeres en el lago rojo... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 156 Jose Guevara 1926, Huelva - 2010, Huelva [Spagna] Guache tecnica mista su... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 145 al 156 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >