Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 4 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 3 dicembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 133 Gina Fortunato 1964, Spinazzola (Bt) - [Italia] Gravitazione acrilico su tela... Stima 1.300,00 / 1.500,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 134 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Andy Warhol tecnica mista... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 135 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Colate smalti su tela... Stima 18.000,00 / 22.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 136 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Colate smalti su tela... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 137 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Marilyn Monroe tecnica... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 138 Sirio Fumagalli 1957, Roma (Rm) - [Italia] Struttura 49 composizione... Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 139 Sirio Fumagalli 1957, Roma (Rm) - [Italia] When you like composizione... Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 140 Pasquale Nero Galante 1964, Carovigno (Br) - [Italia] Nudo olio su tavola... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 141 Alberto Gallerati 1945, Piacenza (Pc) - [Italia] Giocare col libro olio su... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 142 Alberto Gallingani 1938, Firenze (Fi) - [Italia] AGN AN987 tecnica mista su... Stima 1.500,00 / 1.700,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 143 Alberto Gallingani 1938, Firenze (Fi) - [Italia] AGN dCA01 tecnica mista su... Stima 850,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 144 Alberto Gallingani 1938, Firenze (Fi) - [Italia] AGN PS541 tecnica mista su... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 133 al 144 di 330 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >