Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 383 - Militaria giovedì 24 novembre 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 428 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 659 al lotto 879 Seconda Sessione - dal lotto 880 al lotto 1083 Filtra Cancella Lotto 671 Lotto composto da quattro distintivi in metallo e smalto, di specialit‡... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 672 Raro distintivo da carrista, in metallo e smalti. Esercito cecoslovacco, II... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 673 Croce da Cavaliere dell'Ordine della Polonia restituta, in bronzo dorato e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 674 Stella da cavaliere dell'Ordine al merito militare, in bronzo. Repubblica del... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 675 Lotto composto da: 1) medaglia della partecipazione alla I Guerra Mondiale,... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 676 Medaglia al valore militare. Impero del Giappone, inizio XX secolo Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 677 Lotto composto da una Croce di guerra in bronzo e da una medaglia al valor... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 678 Lotto composto da tre croci di guerra: una in bronzo, Francia 1916; una in... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 679 Medaglia della partecipazione alla campagna d'Italia del 1859, Impero di... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 680 Medaglia al valor militare, in bronzo dorato. Regno di Serbia, 1914 Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 681 Lotto di tre medaglie. Impero di Austria-Ungheria, epoca di Franz Joseph Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 682 Lotto composto da otto distintivi metallici moderni Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 13 al 24 di 428 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 >