Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 2 - Arte Contemporanea sabato 26 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138 Filtra Cancella Lotto 97 Giosetta Fioroni "Luogo autunnale" olio su tela 30x45 2005 aut. dell'art. su... Stima 4.000,00 / 5.000,00 € Lotto 98 Giuseppe Amadio"Per donare armonia" estroflessione su tela 102x136 2013... Stima 6.500,00 / 7.500,00 € Lotto 99 Giuseppe Amadio " La verità non teme inganni"estroflessioni su tela 93x93... Stima 5.000,00 / 6.500,00 € Lotto 100 Franco Angeli tecnica mista su carta Fabriano 50x70 esposizioni Roma... Stima 22.000,00 / 27.000,00 € Lotto 101 Gualtiero Nativi acrilico su tela archiviato e pubblicato 80x100 Stima 6.000,00 / 7.500,00 € Lotto 102 Licata Riccardo "Arazzo" monotipo 95x225 Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 103 Carlo Carrà "Battaglia" 1943, carboncino su carta, 40 x 28 cm autentica... Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 104 Carlo Carrà disegno 40x50 del1940 autentica Massimo Carrà Stima 7.500,00 / 10.000,00 € Lotto 105 Luca Alinari, 2001, olio su tela, diametro 39 cm autentica dell'artista su foto Stima 1.800,00 / 2.500,00 € Lotto 106 Domenico Cantatore "Figura di donna"olio su tela 30x40 autentica su foto Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 107 Antonio Bueno "Gemelle" olio su tela 20x26 archiviato Stima 9.000,00 / 11.000,00 € Lotto 108 Ugo Nespolo intarsio acrilico su legno Fall cm 24x24 autentica Nespolo Stima 2.000,00 / 3.500,00 € Lotti dal 97 al 108 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >