Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 2 - Arte Contemporanea sabato 26 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138 Filtra Cancella Lotto 85 Carlo Nangeroni 2004 olio su tela cm 83 x 47 Stima 3.000,00 / 4.500,00 € Lotto 86 Omar Galliani "Perle" 1989, olio su tela, 45.5 x 45.5 cm Stima 5.000,00 / 6.500,00 € Lotto 87 Omar Galiani "Siderea 2" 1990 olio su tela 70x90 Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 88 Eugenio Carmi 2004 "Raccontando" olio su tela cm 40 x 40 Stima 2.200,00 / 3.000,00 € Lotto 89 Horacio Garcia Rossi 1991 "Couleur lumiere" olio su tela cm 40 x 40 Stima 5.000,00 / 7.500,00 € Lotto 90 Lucio Del Pezzo" Alchemico" collage, acrilico, foglia oro su legno cm 75 x 60 Stima 3.500,00 / 5.000,00 € Lotto 91 Piero Gilardi "El Varadero" poliuretano espanso cm. 100x100 Stima 12.000,00 / 15.000,00 € Lotto 92 Piero Pizzi Cannella 25x35 "Particolare per una camera d'artista" 2010 t.m.... Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 93 Piero Pizzi Cannella "Agosto"tecnica mista 25x35 2010 autentica galleria Bagnai Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 94 Antonio Corpora " Viaggio in Francia" acquerello su carta 36x51 del 2001... Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotto 95 Antonio Corpora "Laguna nell'oasi" acquerello su carta 36x51 pubblicato nel... Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotto 96 Giosetta Fioroni "Dance" tecnica mista carta rilegata su tela 50x70 2004... Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotti dal 85 al 96 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >