Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 2 - Arte Contemporanea sabato 26 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138 Filtra Cancella Lotto 73 Giorgio Lupatelli" Isotta Fraschini" acrilico su tela 100x100 autentica... Stima 4.000,00 / 5.500,00 € Lotto 74 Gabriele Talarico "Child 2007" olio su tela cm 90 x 80 cm autentica... Stima 2.000,00 / 2.500,00 € Lotto 75 Gabriele Talarico "Spain Escort " olio su tela cm 82 x cm 110 esposto a... Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 76 WheY Chen "Soul Pechino 2011" tecnica mista quadri_70x70 autentica... Stima 4.000,00 / 5.000,00 € Lotto 77 Omar Ronda "Marylin frozen" tecnica mista 70x70 autentica dell'artista su foto Stima 8.000,00 / 10.000,00 € Lotto 78 Riccardo Gusmaroli Barche in carta su tela e foglia d’oro cm 100x150... Stima 9.500,00 / 11.000,00 € Lotto 79 Giorgio Griffa acrilico su tela 71x49 autentica dell'artista su foto Stima 11.000,00 / 13.000,00 € Lotto 80 Aldo Mondino - "Turcata" - pastelli su carta - cm. 25x35 autentica... Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 81 Karel Appel "City window" olio su legno e vetro 110x65 arch. Xgl_066 Stima 35.000,00 / 45.000,00 € Lotto 82 Mimmo Paladino "Volto" matita e acquerello su carta 15x10 Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 83 Achille Perilli 2004 "Il Doppione" olio su tela cm 81 x 65 Stima 9.000,00 / 11.000,00 € Lotto 84 Bernard Aubertin 2009 acrilico e collage su tavola cm 40 x 40 autentica... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotti dal 73 al 84 di 138 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >