Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 2 - Arte Contemporanea sabato 26 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 138 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138 Filtra Cancella Lotto 1 Dorazio Piero "Acquaforte" 80x120 esemplare 118/125 Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 2 Mastroianni Umberto litografia 70x90 esemplare 139/150 Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 3 Paladino Mimmo serigrafia 40x50 esemplare 56/75 Stima 700,00 / 1.000,00 € Lotto 4 Tozzi Mario "Al Circo" litografia 50x70 esemplare LXVI/C 1977 stamperia Santa... Stima 500,00 / 700,00 € Lotto 5 De Chirico Giorgio lito 50x70 esemplare 43/99 titolo " Pegaso e Lampo" Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 6 Migneco Giuseppe serigrafia 90x110 esemplare 60/100 Stima 500,00 / 700,00 € Lotto 7 Chia Sandro serigrafia 90x60 esemplare 18/50 Stima 700,00 / 1.000,00 € Lotto 8 Fiume Salvatore litografia d'apres 50x33 esemplare 114/199 Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 9 Guttuso Renato litografia 56x76 esemplare 10/75 "La Tartaruga" Stima 1.000,00 / 1.300,00 € Lotto 10 Marini Marino acquaforte 51x71 esemplare 27/75 Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 11 Trame " Paesaggio" olio su tela 50x70 autentica dell'artista su foto Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 12 Trame "Gondole"tecnica mista su carta 50x70 autentica dell'artista su foto Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotti dal 1 al 12 di 138 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112 >