Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 98 Ignoto, Senza titolo, 1971, litografia su carta, cm. 70x50, es. 6/50, firmata "M. Dissar" e datata in basso a sinistra
Lotto 99 Ignoto, Senza titolo, litografia su carta, cm. 65x50, es. 193/200, firma non decifrata in basso a destra
Lotto 100 Roxana Gambero, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 37/100, firmata in basso a destra
Lotto 101 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 70x50, firma indecifrabile in basso a destra
Lotto 102 Ignoto, Piazza dell'Orologio, 1972, litografia su carta, cm. 70x50, es. 38/150, firmata "Panich" e datata in basso a destra, intitolata in basso al centro
Lotto 103 Andrea Boyer, Senza titolo, litografia su carta, cm. 50x70, es. 46/125, firmata in basso a destra
Lotto 104 Ignoto, Gatti, tecnica mista su tela, cm. 50x70, firmato "C. Barbagallo" in basso a destra, senza cornice
Lotto 105 Ignoto, Senza titolo, 1985, olio su tela, cm. 40x50, firma non decifrata in basso a destra, tracce di restauro a destra
Lotto 106 Pino Guffanti, Senza titolo, 1970, litografia su carta, cm. 70x49, es. 33/100, firmata e datata in basso a destra
Lotto 107 Ignoto, Ritratto, olio su tela grezza, cm. 64x45, firmato "Milzani" in basso a destra
Lotto 108 Ignoto, Senza titolo, litografia su carta, cm. 40x60, es. 97/110, firma non decifrata in basso a destra
Lotto 109 Ignoto, Senza titolo, 1963, olio su faesite, cm. 39x58, firma non decifrata e data in basso a destra