Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 13 Takashi Murakami, Takashi Murakami x Frisk Candies, 2015, scatola di latta (blooming cherry), multiplo, cm. 9x4,5x2, scatola vuota senza il contenuto e l'imballo originale, edizione giapponese, provenienza Store Galerie Perrotin
Lotto 14 Takashi Murakami, Takashi Murakami x Frisk Candies, 2015, scatola di latta (mixed fruit), multiplo, cm. 9x4,5x2, scatola vuota senza il contenuto e l'imballo originale, edizione giapponese, provenienza Store Galerie Perrotin
Lotto 15 Cristiano Banti, Paese, olio su tavola, cm. 27x44, firmato in basso a sinistra
Lotto 16 Giovanni Pelliccia, Senza titolo, 1970, olio su tela, cm. 39x49, firmato e datato in basso a destra
Lotto 17 Enrico Della Torre, Senza titolo, 1974, litografia su carta, cm. 50x70, es. 53/99, firmata e datata in basso a destra, sono presenti macchie di umidità ai margini destro e inferiore
Lotto 18 Vanni Viviani, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 39/99, firmata in basso a destra
Lotto 19 Vanni Viviani, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 39/60, firmata in basso a destra
Lotto 20 Giancarlo Cazzaniga, Natura morta, (1980 circa), litografia su carta, cm. 50x70, es. XVIII/XXX, firmata in basso a destra, Franco Sciardelli Editore
Lotto 21 Gaudaire, Senza titolo, serigrafia su carta, cm. 80x120, es. non numerato, firmata in basso al centro, senza cornice
Lotto 22 Tono Zancanaro, Piazza Navona e Pra Tono, 1973, litografia su carta, cm. 50x70, es. 120/120, firmata, intitolata e datata in basso a destra
Lotto 23 Christo, The Gates / Project for Central Park New York, 2004, stampa su cartolina, cm. 12x23, firmata a sinistra, senza cornice
Lotto 24 Christo, Over the River, project for the Arkansas River, State of Colorado, 1999, stampa su cartolina, cm. 10,5x15, firmata a sinistra, senza cornice