Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 182 Bosco, Senza titolo, 1971, olio su cartone, cm. 71x50, firmato e datato in alto a sinistra
Lotto 183 Piero Mazzi, Soggetti vari, lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24, firmati in basso a destra
Lotto 184 Domenico Seren Gay, Raccolto, 1992, olio su tela, cm. 24x18, firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato al retro della tela e del telaio, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, certificato di garanzia Mimmo Massante arte contemporanea di Milano, senza cornice
Lotto 185 Federica Pellegrino, Passo a due, tecnica mista e materiali vari su broccato applicato su tavola, cm. 70x50, firmato in alto a destra, firmato ed intitolato al retro, autentica dell'artista su foto
Lotto 186 Alfredo Fabbri, Fiore (cigno nero), 1979, tecnica mista su carta, cm. 45x35, firmato e datato in basso a sinistra, autentica dell'artista su fotografia
Lotto 187 Galimberti, Presenze, 1980, serigrafia a 14 colori su carta, cm. 70x50, es. 49/99, firmata, intitolata e datata in basso
Lotto 188 Porferio, Senza titolo, 1975, litografia su carta, cm. 65x45, es. 92/150, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco "Sandro Maria Rosso Editore Stampatore" in basso al centro
Lotto 189 Anonimo, Senza titolo, 1974, litografia su carta, cm. 68x50, es. 13/99, firma indecifrata e data in basso a destra
Lotto 190 Franco Dacquati, Scorcio di Città, 1973, carboncino su carta, cm. 40x30, firmato e datato in basso al centro
Lotto 191 Paolo Santoro, Senza titolo, 1969, tecnica mista su carta Fabriano, cm. 48x32,5, firmata e datata in basso a destra
Lotto 192 Anonimo, Senza titolo, litografia su carta, cm. 45x64, es. 40/50, firma non identificata in basso a destra
Lotto 193 Anonimo, Senza titolo, acquerello su carta, cm. 15x25