Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 170 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 35x23, firmata "Akpukpu" in basso a destra
Lotto 171 Ignoto, Promenade, 1972, litografia su carta, cm. 32x44, es. 8/20, firma "B. Balducci" e data in basso a sinistra, intitolata in basso a destra
Lotto 172 Ignoto, Senza titolo, 1958, monotipo su carta, cm. 35x24, firmato "Martelli" e datato in basso a destra
Lotto 173 Ignoto, Senza titolo, 1958, monotipo su carta, cm. 35x24, firmato "Martelli" e datato in basso a destra
Lotto 174 Giuseppe Zacchillo, Senza titolo, 1959, olio e collage su tavola, cm. 24x33, firmato e datato in basso a destra
Lotto 175 Ignoto, I sorrisi non sono morti, sono solo stanchi, 1982, litografia su carta, cm. 47x32, es. XXX/40, firma non decifrata e data in basso a destra, intitolata in basso a sinistra
Lotto 176 Angela Aceto, Vita Marina, 1981, acquaforte e acquatinta su carta, es. X/XL, cm. 48x34 (lastra cm. 11x11), firmata e datata in basso a sinistra
Lotto 177 Anonimo, Senza titolo, 1971, tecnica mista su cartoncino, cm. 39x42, firma non identificata e data in basso a destra
Lotto 178 Anonimo, Senza titolo, 1973, litografia su carta, cm. 70x50, es. 15/30, firma non identificata e data in basso a destra
Lotto 179 Anonimo, Senza titolo, 1974, tecnica mista su cartoncino, cm. 38x48, firma non identificata e data in basso a destra
Lotto 180 Anonimo, Senza titolo, incisione su carta, lastra cm. 18x13, l'opera presenta alcune macchie di umidità al margine superiore
Lotto 181 Alex Mozart, Senza titolo, 1973, tecnica mista su cartoncino, cm. 24x19, firmata e datata in basso a destra