Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 158 Alfonso Madaluni, Barche, 1974, olio su carta, cm. 27x38, firmato e datato in basso a destra
Lotto 159 Veniero Canevari, Senza titolo, olio su tavola, cm. 40x25, firmato in basso a destra e al retro
Lotto 160 Veniero Canevari, Senza titolo, olio su tavola, cm. 50x35, firmato in basso a destra e al retro
Lotto 161 Carlo Cama, Visione di Ricordo (Fantasia di Fondo Marino), 1979, olio su tela, cm. 50x40, firmato in basso a destra, firmato, intitolato, dedicato e datato al retro, senza cornice
Lotto 162 Anonimo, Senza titolo, serigrafia su carta, cm. 40x40
Lotto 163 Mario Norfini, Anatra, acquerello su carta, cm. 32x24, firma sbiadita in basso a destra
Lotto 164 Marcello Cassinari Vettor, Cavalli, litografia su carta, cm. 30x40, es. VI/XX, firmata in basso a destra
Lotto 165 Irene Baker, Villaggio, acquerello su carta, cm. 24x30, firmato in basso a destra e datato "Summer 07"
Lotto 166 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 16,5x12, siglata "AS" in basso a destra
Lotto 167 Ignoto, Senza titolo, acquerello su carta, cm. 29x39, ideogramma in basso a destra
Lotto 168 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su cartoncino, cm. 25x30, firmato "F. Fontana" in basso a sinistra
Lotto 169 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 37x28, firmata "Akpukpu" in basso a destra