Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera
Lotto 110 Ignoto, Senza titolo, olio su tela, cm. 60x40, firmato "A. Balliana" in basso a destra
Lotto 111 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 49x34, firmata "Gelli" in basso a destra
Lotto 112 Salvatore Passarella, Senza titolo, litografia su carta, cm. 50x70, es. 68/120, firmata in basso a destra
Lotto 113 Mitu, Soggetti vari, lotto di 3 tempere su tavoletta, cm. 13x18, firmati in basso a destra
Lotto 114 Mazzi, Soggetti vari, lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24, firmati in basso a destra
Lotto 115 Ignoto, Senza titolo, litografia su carta, cm. 50x39, es. 190/200, firma non decifrata in basso a sinistra
Lotto 116 Ignoto, Geisha, 1953, tempera su carta, cm. 50x30, firma non decifrata e data in basso a sinistra
Lotto 117 Ignoto, Nudo, 1970, litografia su carta, cm. 49x33, es. 6/50, firmata "B. Balducci" e datata in basso a sinistra, intitolata in basso a destra
Lotto 118 Ignoto, Ritratti, 1974, lotto di 2 carboncini su carta, cm. 47x35, entrambi firmati "D. Ortelli" in basso
Lotto 119 Anonimo, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 23,5x8,5, opera non firmata
Lotto 120 Ignoto, Senza titolo, litografia su carta, cm. 50x39, es. 160/200, firma non decifrata in basso a destra
Lotto 121 Anonimo, Paesaggio, olio su tavola, cm. 41x31, opera non firmata