Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 86 Franco Asinari, Senza titolo, 1991, collage su carta applicata su tela, cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 87 Ignoto, Senza titolo, 1977, olio su tela, cm. 50x70, firmato "R. Chiesa" e... Base d'asta Offerta libera Lotto 88 Ignoto, Senza titolo, trittico di oli su tavola, cm. 46x82 (cm. 29x19,5... Base d'asta Offerta libera Lotto 89 Ignoto, Paesaggio, 1984, olio su tela grezza, cm. 65x45, firma non decifrata... Base d'asta Offerta libera Lotto 90 Ignoto, Madonna col Bambino, olio su tavola, cm. 71x50, firmato "F.... Base d'asta Offerta libera Lotto 91 Ciriaco Campus, Senza titolo, 1994, tecnica mista su carta, cm. 70x100,... Base d'asta Offerta libera Lotto 92 Anonimo, Marilyn Monroe - Skirt, stampa su carta, cm. 100x70, Edizioni... Base d'asta Offerta libera Lotto 93 Ignoto, Paesaggio, XIX secolo, olio su tavola, cm. 31x23 Base d'asta Offerta libera Lotto 94 Enzo Fasano, Senza titolo, intarsio di radica su tavola, cm. 70x67, firmato... Base d'asta Offerta libera Lotto 95 Giovanni Battista De Andreis, Figura femminile con cane, (1978 circa),... Base d'asta Offerta libera Lotto 96 Maurice Denis, Manifesto, 1967, stampa su carta, cm. 70x50, manifesto della... Base d'asta Offerta libera Lotto 97 Ignoto, Ritratto, 1975, matita su carta, cm. 70x50, firmato "Pagnutti" e... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 85 al 96 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >