Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 74 Franco Asinari, Senza titolo, 1990, collage su carta, cm. 30x22, firmato e... Base d'asta Offerta libera Lotto 75 Ignoto, Il Condannato, tecnica mista su carta, cm. 51x35, firma non decifrata... Base d'asta Offerta libera Lotto 76 Nando Chiappa, Mare, acrilico su cartoncino telato, cm. 40x50, firmato in... Base d'asta Offerta libera Lotto 77 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 43x36, firma non decifrata... Base d'asta Offerta libera Lotto 78 Paolo Spada, La Madre, 1974, litografia su carta, cm. 50x35, es. 56/100,... Base d'asta Offerta libera Lotto 79 Pietro Annigoni, Senza titolo, litografia su carta di riso, cm. 62x48, es.... Base d'asta Offerta libera Lotto 80 Anonimo, Vaso di fiori, 1966, tecnica mista su carta, cm. 47x28, poesia, data... Base d'asta Offerta libera Lotto 81 Leon Bakst, Manifesto, 1967, stampa su carta, cm. 60x50, manifesto della... Base d'asta Offerta libera Lotto 82 Anonimo, Serenata al Chiar di Luna, olio su tavola, cm. 34x44, opera non firmata Base d'asta Offerta libera Lotto 83 Ignoto, Senza titolo, 1973, stampa su seta, cm. 51x40, firma indecifrabile e... Base d'asta Offerta libera Lotto 84 Ignoto, Senza titolo, tempera su cartone, cm. 35x50, firmata "Oris" in basso... Base d'asta Offerta libera Lotto 85 Ignoto, Paesaggio con barche, tecnica mista su carta, cm. 31x41, siglato in... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 73 al 84 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >