Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 62 Beppe Pepe, Senza titolo, tecnica mista su cartoncino, cm. 17,5x9,5, firmata... Base d'asta Offerta libera Lotto 63 Mirco Martini, Senza titolo, olio su tela, cm. 20x30, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 64 Fulvio Bianconi, Autoritratto, 1976, olio su tela, cm. 50x40, firmato e... Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Dart, Rose, olio su tela, cm. 50x40, firmato in basso a destra, certificato... Base d'asta Offerta libera Lotto 66 Medhat Shafik, Senza titolo, litografia su carta, cm. 35x25, es. 67/200,... Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Giuseppe Ligoto, Milano, il Naviglio Grande, 2003, olio su tela, cm. 30x24,... Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Patrizia Merendi, Cattedrale, pastelli su cartoncino, cm. 82x65, firmata in... Base d'asta Offerta libera Lotto 69 Anonimo, St. George and the Dragon Ancient Sculpture near S. Niccolò,... Base d'asta Offerta libera Lotto 70 Giorgio Bochese, Case nel Bosco, 1972, olio su tavola, cm. 44x63, firmato e... Base d'asta Offerta libera Lotto 71 Merli, Paesaggio, olio su cartoncino telato, cm. 30x40, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 72 Fabrizio Breschi, Senza titolo, 1985, tecnica mista su carta Fabriano, cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 73 Ignoto, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 5/40, firma non... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 61 al 72 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >