Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 25 Ibrahim Kodra, Musicanti, (1980), litografia su carta, cm. 50x70, es. 50/120,... Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Giovanni Conservo, Senza titolo, 1975, tecnica mista su carta, cm. 48x48,... Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Trento Longaretti, Senza titolo, incisione su carta, cm. 40x30 (lastra cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 28 Trento Longaretti, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 79/90,... Base d'asta Offerta libera Lotto 29 Nicolanepomucenomaria, Tempo di Jeans, Poesia n. 63, tessuto di jeans e fili... Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Agostino Fossati, Bosco, olio su tavola, cm. 48x35, firmato in basso a destra Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Antonio Mancini, Figura, olio su tavola, cm. 53x30, firmato in basso a destra Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Trento Longaretti, Gente del Circo, incisione su carta, cm. 50x35 (lastra cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Salvador Dalì, Senza titolo, litografia su carta, cm. 68x50, es. E.A.,... Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Romano Conversano, Madre con Bambino, 1969, incisione su carta, cm. 50x35... Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Giuseppe Serafini, Senza titolo, grafica su carta colorata a mano, cm. 25x35,... Base d'asta Offerta libera Lotto 37 Joseph Duncan, Arabesco, 1954, smalto du carta applicata su carta applicata... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 36 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >