Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 13 Takashi Murakami, Takashi Murakami x Frisk Candies, 2015, scatola di latta... Base d'asta Offerta libera Lotto 14 Takashi Murakami, Takashi Murakami x Frisk Candies, 2015, scatola di latta... Base d'asta Offerta libera Lotto 15 Cristiano Banti, Paese, olio su tavola, cm. 27x44, firmato in basso a sinistra Base d'asta Offerta libera Lotto 16 Giovanni Pelliccia, Senza titolo, 1970, olio su tela, cm. 39x49, firmato e... Base d'asta Offerta libera Lotto 17 Enrico Della Torre, Senza titolo, 1974, litografia su carta, cm. 50x70, es.... Base d'asta Offerta libera Lotto 18 Vanni Viviani, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 39/99,... Base d'asta Offerta libera Lotto 19 Vanni Viviani, Senza titolo, litografia su carta, cm. 70x50, es. 39/60,... Base d'asta Offerta libera Lotto 20 Giancarlo Cazzaniga, Natura morta, (1980 circa), litografia su carta, cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 21 Gaudaire, Senza titolo, serigrafia su carta, cm. 80x120, es. non numerato,... Base d'asta Offerta libera Lotto 22 Tono Zancanaro, Piazza Navona e Pra Tono, 1973, litografia su carta, cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 23 Christo, The Gates / Project for Central Park New York, 2004, stampa su... Base d'asta Offerta libera Lotto 24 Christo, Over the River, project for the Arkansas River, State of Colorado,... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 13 al 24 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >