Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 194 Emilio Delfino, Ritratto, olio su tela, cm. 60x50, firmato al retro Base d'asta Offerta libera Lotto 195 Bruno Fanesi, Senza titolo, 1974, litografia su carta, cm. 50x70, es. 25/120,... Base d'asta Offerta libera Lotto 196 D. Crosby, Susanne, 1984, incisione su carta, cm. 35x25 (lastra cm. 27x17),... Base d'asta Offerta libera Lotto 197 D. Scolaro, Corrida, olio su tavola, cm. 25x34, firmato in basso a destra Base d'asta Offerta libera Lotto 198 Cesare Calvi, Crocefissione, 1978, litografia su carta, cm. 40x30, es. 42/50,... Base d'asta Offerta libera Lotto 199 Ornella, Senza titolo, 1976, tempera su carta, cm. 47x33, firmata e datata in... Base d'asta Offerta libera Lotto 200 S. Bonini, Senza titolo, 1975, litografia su carta, cm. 50x68, firmato,... Base d'asta Offerta libera Lotto 201 Anonimo, Senza titolo, olio su tela, cm. 70x90, tracce di sporco sulla... Base d'asta Offerta libera Lotto 202 Mila Paravicini, Ritratto, olio su tela, cm. 50x40, firmato in basso a sinistra Base d'asta Offerta libera Lotto 203 Anonimo, Natura Morta, olio su tela, cm. 50x70, firma illeggibile in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 204 Salvo D'Angelo, Paesaggio, 1981, olio su tela, cm. 18x24, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 205 Salvo D'Angelo, Paesaggio, 1981, olio su tela, cm. 18x24, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 193 al 204 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >