Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 170 Ignoto, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 35x23, firmata "Akpukpu" in... Base d'asta Offerta libera Lotto 171 Ignoto, Promenade, 1972, litografia su carta, cm. 32x44, es. 8/20, firma "B.... Base d'asta Offerta libera Lotto 172 Ignoto, Senza titolo, 1958, monotipo su carta, cm. 35x24, firmato "Martelli"... Base d'asta Offerta libera Lotto 173 Ignoto, Senza titolo, 1958, monotipo su carta, cm. 35x24, firmato "Martelli"... Base d'asta Offerta libera Lotto 174 Giuseppe Zacchillo, Senza titolo, 1959, olio e collage su tavola, cm. 24x33,... Base d'asta Offerta libera Lotto 175 Ignoto, I sorrisi non sono morti, sono solo stanchi, 1982, litografia su... Base d'asta Offerta libera Lotto 176 Angela Aceto, Vita Marina, 1981, acquaforte e acquatinta su carta, es. X/XL,... Base d'asta Offerta libera Lotto 177 Anonimo, Senza titolo, 1971, tecnica mista su cartoncino, cm. 39x42, firma... Base d'asta Offerta libera Lotto 178 Anonimo, Senza titolo, 1973, litografia su carta, cm. 70x50, es. 15/30, firma... Base d'asta Offerta libera Lotto 179 Anonimo, Senza titolo, 1974, tecnica mista su cartoncino, cm. 38x48, firma... Base d'asta Offerta libera Lotto 180 Anonimo, Senza titolo, incisione su carta, lastra cm. 18x13, l'opera presenta... Base d'asta Offerta libera Lotto 181 Alex Mozart, Senza titolo, 1973, tecnica mista su cartoncino, cm. 24x19,... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 169 al 180 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >