Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 146 Ignoto, Paesaggio, 1945, olio su tavola, cm. 13,5x18,5, firma non decifrata e... Base d'asta Offerta libera Lotto 147 Anonimo, Beatrice e Virgilio - Inferno, c. II, v. 70-72, stampa tratta dalla... Base d'asta Offerta libera Lotto 148 Ignoto, Barboni in Piazza Duomo, 1977, china su cartoncino, cm. 29x20, firma... Base d'asta Offerta libera Lotto 149 Hossein Golba, Senza titolo, tecnica mista su carta, cm. 18,5x16, firmata in... Base d'asta Offerta libera Lotto 150 J. P. Vielfaure, Le Souverain Harnaché de Tisons, 1960, tecnica mista su... Base d'asta Offerta libera Lotto 151 Ignoto, Volto, olio su cartoncino, cm. 18x15, firma non decifrata in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 152 Edouard Leon Theodore Mesens, Mano, 1964, tecnica mista su carta, cm. 30x19,... Base d'asta Offerta libera Lotto 153 Alessandro Verdi, Senza titolo, serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28,... Base d'asta Offerta libera Lotto 154 Alessandro Verdi, Senza titolo, serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28,... Base d'asta Offerta libera Lotto 155 Giuseppe Martinelli, Razza, olio su tela, cm. 18x23, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 156 Renato Cardini, Maternità, 1978, olio su tela, cm. 50x40, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 157 Ignoto, Senza titolo, acrilico su tela, cm. 50x70, firmato "N. Tjric" in... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 145 al 156 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >