Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 134 Lillo Farinella, Piazza Castello, 1982, acquaforte su carta, cm. 20x14... Base d'asta Offerta libera Lotto 135 Anonimo, Salto ad Ostacoli, acquerello su carta, cm. 24x30, opera non firmata Base d'asta Offerta libera Lotto 136 Gianfranco Mai, Trullo, litografia su carta, cm. 16x18, es. 1/99, firmata in... Base d'asta Offerta libera Lotto 137 Ignoto, Paesaggio Montano, tecnica mista su carta, cm. 34x24, firmato... Base d'asta Offerta libera Lotto 138 Anonimo, Veduta di Lago, olio su cartone, cm. 25x13, opera non firmata Base d'asta Offerta libera Lotto 139 Ignoto, Paesaggio, olio su tavola, cm. 18,5x24,5, firmato "Descina" in basso... Base d'asta Offerta libera Lotto 140 Anonimo, Giornata di Pioggia, acquerello su carta, cm. 30x23, opera non firmata Base d'asta Offerta libera Lotto 141 Angelo Tassi, Cardinale, 1978, olio su tavola, cm. 15x13, firmato in basso a... Base d'asta Offerta libera Lotto 142 Flavio Costantini, Senza titolo, litografia su carta, cm. 28x20,5, firmata in... Base d'asta Offerta libera Lotto 143 Alessandro Sessa, Venezia, Ponte di Rialto (Scorcio), acquerello su... Base d'asta Offerta libera Lotto 144 Giuseppe Rumi, Senza titolo, incisione su carta, cm. 30x21 (lastra cm.... Base d'asta Offerta libera Lotto 145 Ignoto, Cascinale, acquerello su carta, cm. 23x16, firma non decifrata in... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 133 al 144 di 224 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >