Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 33 Solo Online - Dipinti, Disegni e Multipli ad Offerta Libera giovedì 13 ottobre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 224 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 225 Filtra Cancella Lotto 1 Gastone Biggi, Senza titolo, (anni '70), serigrafia su carta, cm. 20x14, es.... Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Maurizio Galimberti, Senza titolo, stampa fotografica su carta, cm. 70x100,... Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Orfeo Tamburi, Senza titolo, acquerello su base litografica, cm. 70x50,... Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Aldo Gentilini, Senza titolo, acrilico su cartoncino, cm. 70x50, firmato in... Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Aldo Gentilini, Senza titolo, acrilico su cartoncino, cm. 70x50, firmato in... Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Aldo Gentilini, Senza titolo, acrilico su cartoncino, cm. 70x50, firmato in... Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Aldo Gentilini, Senza titolo, acrilico su cartoncino, cm. 70x50, firmato in... Base d'asta Offerta libera Lotto 8 Giorgio Melzi, Al Confine del Sistema, acrilico su tela, cm. 50x40, firmato... Base d'asta Offerta libera Lotto 9 Salvatore Fiume, Senza titolo, fotolitografia su carta, cm. 50x70, es. 30/30,... Base d'asta Offerta libera Lotto 10 Virgilio Guidi, Venezia, 1982, litografia su carta, cm. 45x45, es. prova... Base d'asta Offerta libera Lotto 11 Ernesto Treccani, Volto in Ovale, litografia a retouche', cm. 70x50, es.... Base d'asta Offerta libera Lotto 12 Takashi Murakami, Takashi Murakami x Frisk Candies, 2015, scatola di latta... Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 12 di 224 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819 >