Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea

Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano

giovedì 6 ottobre 2016 ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 111 di 111
    Lotto 109

    Evan De Vilde, ALLE LECTIONES, 2013, tecnica mista e collage su cartone, cm. 29,5x21, firmata in basso al centro, firmata, intitolata e datata al retro

    Lotto 110

    Edoardo Puglisi, Profondo in Blu (dal ciclo La Commedia), 2012, smalto su tela, cm. 35x30, firmato in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia

    Lotto 111

    Loi Di Campi, Moduli Sommersi, 2016, acrilico su tela estroflessa, cm. 15x15, etichetta con firma dell'artista al retro

Lotti dal 109 al 111 di 111

  • 6 ottobre 2016 ore 18:30 Prima Sessione (1 - 111)