Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea
giovedì
6 ottobre 2016
ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotto 109 Evan De Vilde, ALLE LECTIONES, 2013, tecnica mista e collage su cartone, cm. 29,5x21, firmata in basso al centro, firmata, intitolata e datata al retro
Lotto 110 Edoardo Puglisi, Profondo in Blu (dal ciclo La Commedia), 2012, smalto su tela, cm. 35x30, firmato in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia
Lotto 111 Loi Di Campi, Moduli Sommersi, 2016, acrilico su tela estroflessa, cm. 15x15, etichetta con firma dell'artista al retro