Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 6 ottobre 2016 ore 18:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 111 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 85 Pompeo Borra, Senza titolo, olio su tela, cm. 60x45, firmato in basso a... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 86 Pompeo Borra, Senza titolo, 1954, olio su tela, cm. 60x45, firmato in basso a... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 87 Emilio Tadini, Città Italiana, 1990, olio su tela, cm. 38x46, firmato e... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 88 Gian Marco Montesano, Amicizie Improvvise, 2005, acrilico su tela, cm. 50x60,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 89 Mark Kostabi, In the Key of Kostabi, 2009, olio su tela, cm. 30x30, firmato e... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 90 Andy, Wacky Race 01, acrilicofluo su tela, cm. 40x80, firma al retro,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 91 Antonio Del Donno, Senso Unico, 1992, tecnica mista e collage su tela, cm.... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 92 Antonio Del Donno, Senza titolo, 1986, tecnica mista e collage su tela, cm.... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 93 Bruno Donzelli, Passeggiata con Debuffet, acrilico su tela, cm. 40x50,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 94 Bruno Donzelli, Weekend Roy, acrilico su tela, cm. 40x50, firmato in basso a... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 95 Ugo Nespolo, Glance, acrilico su legno intagliato, cm. 18x24, firmato in... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 96 Ugo Nespolo, Connections, acrilico su legno intagliato, cm. 18x24, firmato in... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotti dal 85 al 96 di 111 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >