Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia
Lotto 122 Gina Fortunato 1964, Spinazzola (Bt) - [Italia] Gravitazione acrilico su tela 80x80 cm 2015 firma dell’artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità dell’artista
Lotto 123 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Colate smalti su tela 125x100 cm 2013 c.a. 131208-5; firma dell’artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 124 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Colate mista su tela 60x60 cm 2015 c.a. 151006; firma dell’artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 125 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Flows mista su carta 70x50 cm 2014 firma dell’artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 126 Giuseppe Fortunato 1956, Notaresco (Te) - [Italia] Colate smalti su carta estroflessa 70x50 cm 2014 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lotto 127 Simone Fugazzotto 1983, Milano (Mi) - [Italia] Super-happy, felicità a litri olio e acrilico su cemento 90x100 cm 2015 firma dell’artista sul retro; lastra di cemento di 6 mm su supporto telaio in legno certificato di autenticità firmato dall’artista
Lotto 128 Silvana Gabudean 1976, Targu Mures - [Romania] Il volo acrilico su tela 70x100 cm 2016 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità dell’artista
Lotto 129 Silvana Gabudean 1976, Targu Mures - [Romania] Solare acrilico su tela 80x80 cm 2016 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità dell’artista
Lotto 130 Alberto Gallingani 1938, Firenze (Fi) - [Italia] AGN AN987 mista su tela 40x60 cm 2014 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lotto 131 Marco Ghergo 1983, Jesi (An) - [Italia] Meditazione (trittico) olio su tela 3 pezzi di f.to 25x35 cm cad. 2016 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità dell’artista
Lotto 132 Marco Ghergo 1983, Jesi (An) - [Italia] Meditazione (trittico) olio su tela 3 pezzi di f.to 50x70 cm cad. 2016 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità dell’artista
Lotto 133 Paulo Ghiglia 1905, Firenze (Fi) - 1979, Roma (Rm) - [Italia] La principessa Maria Celeste Ruspoli pastelli su tela 70x45 cm firma dell’artista in alto a sinistra; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum