Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 50 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Grand tour en... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 51 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Italia che ride... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 52 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] La sosta... Stima 4.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.700,00 € Lotto 53 Giuseppe Capogrossi 1900, Roma (Rm) - 1972, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 54 Emanuele Cappello 1936, Vittoria (Rg) - [Italia] senza titolo olio su tela... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 55 Emanuele Cappello 1936, Vittoria (Rg) - [Italia] senza titolo olio su tela... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 56 Tonino Caputo 1933, Lecce (Le) - [Italia] Crossing the town olio su tela... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 57 Tonino Caputo 1933, Lecce (Le) - [Italia] Scorcio di architetture acquerello... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 58 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Montserrat olio su tela... Stima 1.500,00 / 1.800,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 59 Massimiliano Carisdeo 1968, Ancona (An) - [Italia] Balcone delle Marche... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 60 Massimiliano Carisdeo 1968, Ancona (An) - [Italia] Fotografia mista su tela... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 61 Massimiliano Carisdeo 1968, Ancona (An) - [Italia] senza titolo mista su tela... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 49 al 60 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >