Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 26 Emanuele Biagioni 1973, Barga (Lu) - [Italia] Il traffico della sera acrilico... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 27 Virginio Bonifazi 1918, Macerata (Mc) - 1997, Macerata (Mc) - [Italia]... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 28 Virginio Bonifazi 1918, Macerata (Mc) - 1997, Macerata (Mc) - [Italia] senza... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 29 Franz Borghese 1941, Roma (Rm) - 2005, Roma (Rm) - [Italia] Medico di... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 30 Aldo Borgonzoni 1913, Medicina (Bo) - 2004, Bologna (Bo) - [Italia] Cardinale... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 31 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum olio su legno 35x40... Stima 1.200,00 / 1.300,00 €Base d'asta 984,00 € Lotto 32 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum olio su legno... Stima 1.200,00 / 1.300,00 €Base d'asta 984,00 € Lotto 33 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum acquerello su carta... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 360,00 € Lotto 34 Iole Bovari 1971, Terni (Tr) - [Italia] Il giudizio fotografia su lamina di... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 35 Iole Bovari 1971, Terni (Tr) - [Italia] Who's bad fotografia su lamina di... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 36 Gastone Breddo 1915, Padova (Pd) - 1991, Calenzano (Fi) - [Italia] Cartoccio... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 37 Remo Brindisi 1918, Roma (Rm) - 1996, Lido di Spina (Fe) - [Italia] Pastorale... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 170,00 € Lotti dal 25 al 36 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >