Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 254 Steve Strix 1967, Aachen - [Germania] Consciousness + subconsciousness... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 255 Sunar Sugiyou 1961, Singapore - [Repubblica di Singapore] Hear no evil mista... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.800,00 € Lotto 256 Fausto Teruzzi 1958, Monza (Mb) - [Italia] Andato olio e foglia oro su tela... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 257 Fausto Teruzzi 1958, Monza (Mb) - [Italia] Ricordi d'amore olio e foglia oro... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 261 Mario Tozzi 1895, Fossombrone (Pu) - 1979, St Jean du Gard (Francia) -... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 325,00 € Lotto 262 Ernesto Treccani 1920, Milano (Mi) - 2009, Milano (Mi) - [Italia] senza... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 263 Ernesto Treccani 1920, Milano (Mi) - 2009, Milano (Mi) - [Italia] senza... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 264 Valeriano Trubbiani 1937, Macerata (Mc) - [Italia] senza titolo acquaforte... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 265 Giulio Turcato 1912, Mantova (Mn) - 1995, Roma (Rm) - [Italia] "Serigrafie... Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 266 Ulisse 1957, Osimo (An) - [Italia] La raccolta delle foglie olio su tavola... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 190,00 € Lotto 267 Ulisse 1957, Osimo (An) - [Italia] Re e Regina olio su tavola 40x30 cm 2009... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 268 Ulisse 1957, Osimo (An) - [Italia] Tempo di raccolta olio su tavola 25x45 cm... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 253 al 264 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >