Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 14 Domenico Asmone 1963, Bologna (Bo) - [Italia] Cromatico viola olio su tela... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 480,00 € Lotto 15 Francis Bacon 1909, Dublino (Irlanda) - 1992, Madrid (Spagna) - [Irlanda]... Stima 11.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 8.500,00 € Lotto 16 Enrico Baj 1924, Milano (Mi) - 2003, Vergiate (Va) - [Italia] Contaminazioni... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 17 Roberto Barni 1939, Pistoia (Pt) - [Italia] senza titolo litografia 61x41 cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 170,00 € Lotto 18 Tullio Bartoli 1922, Firenze (Fi) - [Italia] senza titolo olio su tela 60x80... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 19 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Fluidi polimaterico su tela 70x50... Stima 7.800,00 / 8.200,00 €Base d'asta 5.800,00 € Lotto 20 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Materia 1 polimaterico su tela... Stima 9.100,00 / 9.600,00 €Base d'asta 7.700,00 € Lotto 21 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Simboli polimaterico su tela 90x80... Stima 10.200,00 / 11.000,00 €Base d'asta 8.200,00 € Lotto 22 Ivo Batocco 1944, Cingoli (Mc) - [Italia] Veleni polimaterico su tela 70x50... Stima 7.800,00 / 8.200,00 €Base d'asta 5.800,00 € Lotto 23 Claudio Benoffi 1950, Pesaro (Pu) - [Italia] Carabinieri (dittico) olio su... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 24 Aldo Bergamini 1904, Rovigo (Ro) - 1980, Venezia (Ve) - [Italia] senza titolo... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 25 Joseph Beuys 1921, Krefeld - 1986, Dusseldorf - [Germania] Auf dem flug nach... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotti dal 13 al 24 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >