Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 206 Ramli Nawee 1963, Singapore - [Repubblica di Singapore] Homage to Yusof Ishak... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 207 Adriano Necci 1958, Roma (Rm) - [Italia] My Marilyn cartone decolorato su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 208 Adriano Necci 1958, Roma (Rm) - [Italia] Non penso + a te cartone decolorato... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 209 Ugo Nespolo 1941, Mosso (Bi) - [Italia] Il museo che ti pare litografia 70x50... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 210 Antonio Nunziante 1956, Napoli (Na) - [Italia] Il nostro futuro è nell'aria... Stima 2.600,00 / 3.700,00 €Base d'asta 1.380,00 € Lotto 211 Antonio Nunziante 1956, Napoli (Na) - [Italia] Questo è l'uomo tempera... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.250,00 € Lotto 212 Francesco Ottobre 1956, Formia (Lt) - [Italia] Milano centrale mista su... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 213 Ciro Palumbo 1965, Zurigo (Svizzera) - [Italia] Notte rossa olio su tela... Stima 2.400,00 / 3.500,00 €Base d'asta 876,00 € Lotto 214 Ciro Palumbo 1965, Zurigo (Svizzera) - [Italia] Solitario olio su tela 30x24... Stima 2.400,00 / 3.500,00 €Base d'asta 876,00 € Lotto 215 Pino Pascali 1935, Bari (Ba) - 1968, Roma (Rm) - [Italia] I tre moschettieri... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 216 Pino Pascali 1935, Bari (Ba) - 1968, Roma (Rm) - [Italia] Pesce mista su... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 217 Cristina Patti 1982, Palermo (Pa) - [Italia] Feminae vanitas acrilico su tela... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotti dal 205 al 216 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >