Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 194 Ignazio Mazzeo 1985, Erice (Tp) - [Italia] Fake olio e acrilico su tela 33x55... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 195 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Carmen mista su tela 60x60 cm... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 196 Maura Menichetti 1953, Perugia (Pg) - [Italia] Violetta mista su tela 60x60... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 197 Joan Mirò 1893, Barcellona - 1983, Palma di Maiorca - [Spagna] Godalla... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 198 Joan Mirò 1893, Barcellona - 1983, Palma di Maiorca - [Spagna] Oda serigrafia... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 199 Eugenio Morganti 1973, Lussemburgo (Lussemburgo) - [Italia] Simona Lucidi... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 200 Nikolaus Moser 1956, Spittal an der Drau - [Austria] Red bull litografia... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 170,00 € Lotto 201 Anton Zoran Music 1909, Gorizia (Go) - 2005, Venezia (Ve) - [Slovenia] Metà... Stima 11.000,00 / 13.000,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 202 Mario Napoletti 1959, Terni (Tr) - [Italia] The urban contest fotografia su... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 203 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 75x75 cm... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 204 Fabio Nasini 1958, Ancona (An) - [Italia] senza titolo olio su tela 47x100 cm... Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 205 Gualtiero Nativi 1921, Pistoia (Pt) - 1999, Siena (Si) - [Italia] senza... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 193 al 204 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >