Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia sabato 10 settembre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 146 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Bouquet 1 stampa unica su tela 43,5x29... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 147 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Bouquet 2 stampa unica su tela 43,5x29... Stima 1.000,00 / 1.300,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 148 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Over the rainbow acrilico e pastelli su... Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 7.500,00 € Lotto 149 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] Beauty mista su tela 60x60 cm 2012... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 150 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] My neo face mista su tela 60x60 cm... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 151 Erekle Kiparoidze 1990, Tbilisi - [Georgia] Twins olio su tela 70x50 cm 2015... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 152 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 702 olio su tela 90x90 cm 2014 firma... Stima 900,00 / 1.100,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 153 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 835 olio su tela 120x100 cm 2015... Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 154 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Dry hands and wet feet olio... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 155 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Off the wall olio e acrilico... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 156 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Realizing dreams olio e... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 157 Jannis Kounellis 1936, Pireo - [Grecia] Pastels tecnica mista e gessetti in... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotti dal 145 al 156 di 278 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324 >