Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono
Lotto 955 ANONIMO
Senza TitoloTecnica mista su cartoncino
Cm 150x105
Opera non firmata
L'opera presenta leggeri difetti
Opera senza cornice -
Lotto 956 ANONIMO
Cm 150x101
Opera non firmata
Opera senza cornice -
Lotto 957 MARA CIFRONTI
Cm 148X100
Firma al fronte
Opera senza cornice -
Lotto 958 ENNIO FINZI (1931)
Senza Titolo, 1976Pastelli su cartoncino
Cm 16,5x35
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia -
Lotto 959 BRUNO CECCOBELLI (1952)
Senza TitoloPastelli su carta
Cm 33x24
Firma al fronte -
Lotto 960 BRUNO CECCOBELLI (1952)
Uomo + cosmoPastelli su carta
Cm 30x21
Firma e titolo al fronte -
Lotto 961 BRUNO CECCOBELLI (1952)
Senza Titolo, 2004Pastelli su carta
Cm 24x20
Firma e datazione al fronte -
Lotto 962 MAURIZIO GALIMBERTI
Flowers Self HandDittico di polaroid
Cm 18,5x10
Firma al fronte
Entro folder recante timbro e numero di inventario dell'Archivio Nordest
Autentica dell'Artista e Archivio Nordest su fotografia
Opera senza cornice -
Lotto 963 ALAN FECOLA (1980)
Oracolo, 2016Tecnica mista su tavola
Cm 30x30
Firma, titolo, datazione e tecnica al retro -
Lotto 964 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)
Room Flowers 1Polaroid Singola
Cm 10x10
Firma al fronte
Opera senza cornice -
Lotto 965 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)
Room Flowers 16Polaroid Singola
Cm 10x10
Firma al fronte
Opera senza cornice -
Lotto 966 GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)
Senza Titolo, 1971Olio su tela
Cm 50x70
Firma e datazione al fronte