Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono
Lotto 883 MARKUS
Senza Titolo, 1987Acquerello e tecnica mista su cartoncino
Cm 22x27
Firma e datazione al fronte
Opera entro pass, senza cornice -
Lotto 884 MARKUS
Cm 25x35
Firma e datazione al fronte
Lotto 885 MARKUS
Cm 25x35
Firma e datazione al fronte
Lotto 886 MARKUS
Cm 32,7x23
Firma e datazione al fronte
Lotto 887 GIANNI CELLA (1953)
Piante - Pianta che conta, uomo selvaticoTecnica mista su carta
Cm 29,7x21
Opera non firmata
Opera senza cornice -
Lotto 888 GIANNI CELLA (1953)
Senza Titolo, 2012Tecnica mista su carta
Cm 29,5x41,5
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Opera senza cornice -
Lotto 889 GIANNI CELLA (1953)
Icaro, il ragazzo dalle gambe di cera, 2004Tecnica mista su carta
Cm 31x23,5
Firma, titolo e datazione al fronte
Opera senza cornice -
Lotto 890 GIANNI CELLA (1953)
Senza TitoloTecnica mista su carta
Cm 29,6x20,8
Opera non firmata
Opera senza cornice -
Lotto 891 GIANNI CELLA (1953)
Famiglia ItalianaTecnica mista su carta
Cm 29,5x21
Titolo al fronte
Opera non firmata
Opera senza cornice -
Lotto 892 GIANNI CELLA (1953)
Senza Titolo, 2011Tecnica mista su cartoncino
Cm 50x36
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice -
Lotto 893 GIANNI CELLA (1953)
Uomo selvatico, 2012Biro su carta
Cm 21x15
Opera senza cornice -
Lotto 894 GIANNI CELLA (1953)
Eden, 2010Tecnica mista su cartoncino
Cm 49x34