Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono

Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono

sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 144 di 328
Mostra
Cancella
  • MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm...
    Lotto 883

    MARKUS
    Senza Titolo, 1987

    Acquerello e tecnica mista su cartoncino
    Cm 22x27
    Firma e datazione al fronte
    Opera entro pass, senza cornice

  • MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm...
    Lotto 884

    MARKUS
    Senza Titolo, 1987

    Acquerello e tecnica mista su cartoncino
    Cm 25x35
    Firma e datazione al fronte
    Opera entro pass, senza cornice

  • MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm...
    Lotto 885

    MARKUS
    Senza Titolo, 1987

    Acquerello e tecnica mista su cartoncino
    Cm 25x35
    Firma e datazione al fronte
    Opera entro pass, senza cornice

  • MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm...
    Lotto 886

    MARKUS
    Senza Titolo, 1987

    Acquerello e tecnica mista su cartoncino
    Cm 32,7x23
    Firma e datazione al fronte
    Opera entro pass, senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Piante - Pianta che conta, uomo selvatico Tecnica mista su...
    Lotto 887

    GIANNI CELLA (1953)
    Piante - Pianta che conta, uomo selvatico

    Tecnica mista su carta
    Cm 29,7x21
    Opera non firmata
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo, 2012 Tecnica mista su cartaCm 29,5x41,5Firma...
    Lotto 888

    GIANNI CELLA (1953)
    Senza Titolo, 2012

    Tecnica mista su carta
    Cm 29,5x41,5
    Firma e datazione al fronte
    Autentica dell'Artista su fotografia
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Icaro, il ragazzo dalle gambe di cera, 2004 Tecnica mista...
    Lotto 889

    GIANNI CELLA (1953)
    Icaro, il ragazzo dalle gambe di cera, 2004

    Tecnica mista su carta
    Cm 31x23,5
    Firma, titolo e datazione al fronte
    Autentica dell'Artista su fotografia
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo Tecnica mista su cartaCm 29,6x20,8Opera non...
    Lotto 890

    GIANNI CELLA (1953)
    Senza Titolo

    Tecnica mista su carta
    Cm 29,6x20,8
    Opera non firmata
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Famiglia Italiana Tecnica mista su cartaCm 29,5x21Titolo...
    Lotto 891

    GIANNI CELLA (1953)
    Famiglia Italiana

    Tecnica mista su carta
    Cm 29,5x21
    Titolo al fronte
    Opera non firmata
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo, 2011 Tecnica mista su cartoncinoCm...
    Lotto 892

    GIANNI CELLA (1953)
    Senza Titolo, 2011

    Tecnica mista su cartoncino
    Cm 50x36
    Firma e datazione al fronte
    Autentica dell'Artista su fotografia
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Uomo selvatico, 2012 Biro su cartaCm 21x15Firma, titolo e...
    Lotto 893

    GIANNI CELLA (1953)
    Uomo selvatico, 2012

    Biro su carta
    Cm 21x15
    Firma, titolo e datazione al fronte
    Opera senza cornice

  • GIANNI CELLA (1953)Eden, 2010 Tecnica mista su cartoncinoCm 49x34Firma,...
    Lotto 894

    GIANNI CELLA (1953)
    Eden, 2010

    Tecnica mista su cartoncino
    Cm 49x34
    Firma, titolo e datazione al fronte
    Autentica dell'Artista su fotografia

Lotti dal 133 al 144 di 328
Mostra
×

Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono

Sessioni

  • 2 luglio 2016 ore 14:30 Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 (751 - 1078)